Лицензионная комиссия Минпромторга продолжает выдавать лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по производству лекарственных средств

Сегодня, 11 октября, лицензионная комиссия Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики, в рамках своих полномочий, осуществила выездную проверку в Республиканский центр крови Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики на соискание лицензии на право осуществления хозяйственной деятельности по производству лекарственных средств.


«Нами проверены документы, предоставленные соискателем лицензии, которые соответствуют Перечню документов, прилагаемых к заявлению о выдаче лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по производству лекарственных средств, а также проведен осмотр производственных площадей и материально-технической базы Республиканского центра крови Министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики», — рассказала главный специалист отдела химической и фармацевтической промышленности Минпромторга Алина Самойловских.


Начальник отдела лицензирования и технического регулирования Минпромторга ДНР Валерий Спажук отметил: «Предприятие не только сохранило, но и приумножило свой производственный и кадровый потенциал — сегодня на предприятии трудится более 200 высококвалифицированных сотрудников».


По итогам проверки, проведенной в Республиканском центре крови, лицензионная комиссия, в установленный действующим законодательством срок, примет решение о выдаче лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по производству лекарственных средств.

Лицензионная комиссия Минпромторга продолжает выдавать лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по производству лекарственных средств 0 Лицензионная комиссия Минпромторга продолжает выдавать лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по производству лекарственных средств 1 Лицензионная комиссия Минпромторга продолжает выдавать лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по производству лекарственных средств 2 Лицензионная комиссия Минпромторга продолжает выдавать лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по производству лекарственных средств 3 Лицензионная комиссия Минпромторга продолжает выдавать лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по производству лекарственных средств 4
16:05
350
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!