Специалисты Минпромторга с рабочим визитом посетили ООО «ХКЗ «Энерго»

Во вторник, 23 октября, специалисты отдела черной, цветной металлургии и металлообработки Минпромторга ДНР с рабочим визитом посетили ООО «Харцызский кабельный завод «Энерго».


Данное предприятие является производителем кабельно-проводниковой продукции высокого качества, обладающей превосходными характеристиками и отвечающей всем необходимым нормам эксплуатации и безопасности.


«В настоящее время ООО «ХКЗ «Энерго» стабильно работает, наращивает объемы производства продукции благодаря налаживанию взаимовыгодного сотрудничества с потребителями, как внутри Республики, так и за её пределами. Важным конкурентным преимуществом завода является широкий ассортимент выпускаемой продукции. В перспективе предприятие планирует увеличение производственных мощностей за счет установки нового оборудования», — рассказала начальник отдела черной, цветной металлургии и металлообработки Татьяна Булгакова.


Предприятие производит все разновидности кабелей в ПВХ-изоляции: кабели силовые, контрольные, кабели для систем пожарной сигнализации, разные виды проводов и сетевые шнуры, а также проволоку стальную, алюминиевую и медную, фибру стальную строительную для армирования бетона.


Коммерческий директор предприятия отметила, что ООО «Харцызский кабельный завод «Энерго» является производством непрерывного цикла. «Сегодня у нас работает порядка 80 человек. Поскольку на предприятии используется принцип непрерывного производства, работа осуществляется семь дней в неделю, в две смены. Продукция завода востребована Республиканскими предприятиями, кроме того, часть продукции реализуется на экспорт», — сказала Ольга Михайлова.


Основными потребителями продукции предприятия в ДНР являются: РП «Региональная энергопоставляющая компания», Государственная магистральная сетевая компания, ГП «Энергия Донбасса».

Специалисты Минпромторга с рабочим визитом посетили ООО «ХКЗ «Энерго» 0 Специалисты Минпромторга с рабочим визитом посетили ООО «ХКЗ «Энерго» 1 Специалисты Минпромторга с рабочим визитом посетили ООО «ХКЗ «Энерго» 2 Специалисты Минпромторга с рабочим визитом посетили ООО «ХКЗ «Энерго» 3
11:05
278
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!