В ДонНУЭТ вручили дипломы лучшим выпускникам

В Донецком национальном университете экономики и торговли им. Михаила Туган-Барановского 4 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов с отличием лучшим выпускникам ВУЗа.


В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики Ольга Макеева, директор департамента административного управления Министерства промышленности и торговли ДНР Александр Горбань, а также представители министерств и ведомств Республики.


Гости обратились к выпускникам университета с напутственной речью: «Сегодня вы выпускники! Наступил день, когда вы должны перевернуть очередную и очень важную страницу книги вашей жизни! От всей души поздравляю вас! Позади осталось много ярких и незабываемых событий, интересных и веселых моментов, новых знакомств… а впереди у вас выпускной и совсем новая взрослая жизнь! Хочу пожелать вам не терять амбиций и упорности, не терять энергии и с каждым днем лишь приумножать ее, не терять веру в себя и свои возможности», — пожелал представитель промышленного ведомства.


В свою очередь, ректор ДонНУЭТ Светлана Дрожжина отметила трудолюбие и патриотизм молодых людей. «Мы счастливы, что сегодня в зале – лучшие из лучших, те студенты, которые остались с нами, которые не предали свою землю, не просто учились, а учились лучше всех, участвовали в олимпиадах, различных конкурсах, в общественной жизни. Мы хотим видеть вас в учреждениях, на предприятиях Донецкой Народной Республики», – заявила она.


Дипломы с отличием получили более 40 выпускников Донецкого национального университета экономики и торговли им. Михаила Туган-Барановского.

В ДонНУЭТ вручили дипломы лучшим выпускникам 0 В ДонНУЭТ вручили дипломы лучшим выпускникам 1 В ДонНУЭТ вручили дипломы лучшим выпускникам 2 В ДонНУЭТ вручили дипломы лучшим выпускникам 3
15:05
786
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2017
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 303-22-07
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: mpt.dnr@mail.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!