Государственному предприятию «ДФДК» – 105 лет

В субботу, 15 июля, Докучаевский флюсо-доломитный комбинат отпраздновал свое 105-летие.Торжественное собрание прошло в ДК имени А.С. Пушкина города Докучаевска.

В мероприятии приняли участие начальник отдела промышленных строительных и нерудных материалов Министерства промышленности и торговли ДНР Андрей Михальчук, представители администрации города Докучаевска, директор государственного предприятия Иван Фомичев, а также сотрудники и ветераны Докучаевского флюсо-доломитного комбината.

«Нынешний юбилей – это трудный путь, наполненный большим производственным и историческим содержанием, отмеченный славными вехами становления нашего предприятия, трудовыми победами и завоеваниями. Можно с уверенностью говорить, что путь этот – героический, ибо весь он построен на трудовом подвиге замечательных тружеников комбината. Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов, улучшения благосостояния, увеличения прибыли, исполнения всех задуманных планов и проектов», — поздравил всех присутствующих директор ДФДК.

«Вы люди мужественной профессии – обладаете характером, таким же твердым как доломит, который добываете. Не смотря на сложности в настоящем военном времени, команда профессионалов своего дела идет к цели по восстановлению комбината. Искренне желаю коллективу предприятия процветания, финансовой стабильности, надежных партнеров, мира и добра Вам и вашим семьям», — поздравил сотрудников первый заместитель директора Юрий Темертей.

За особые достижения сотрудникам были вручены Почетные грамоты и благодарности от Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики, Администрации города Докучаевска, а также грамоты ГП «ДФДК».

Для всех участников праздника коллективами художественной самодеятельности была подготовлена яркая концертная программа.

Государственному предприятию «ДФДК» – 105 лет 0 Государственному предприятию «ДФДК» – 105 лет 1 Государственному предприятию «ДФДК» – 105 лет 2
14:40
793
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!