В Минпромторге прошла рабочая встреча с руководителями отечественных фармацевтических предприятий

Сегодня, 1 ноября, в Министерстве промышленности и торговли ДНР прошла рабочая встреча с руководителями отечественных предприятий по производству медицинских изделий.


В совещании приняли участие начальник отдела химической и фармацевтической промышленности Минпромторга Андрей Ткачев, начальник отдела торговли Наталья Козина, а также Республиканские производители медицинских изделий: ООО «Олфарм – Восток», которое специализируется на выпуске перевязочных материалов (бинты, марля, вата и др.); ООО АУП «Сарепта – Медипласт» — производитель лейкопластырей бактерицидных, катушечных, лечебных, а также один из крупных дистрибьюторов фармацевтического рынка Республики ООО «Медикодон плюс».


Темой совещания стало обсуждение увеличения представленности ассортимента продукции отечественных фармацевтических производителей в аптеках и аптечных сетях ДНР.


«За 9 месяцев 2017 года фармацевтическими предприятиями Донецкой Народной Республики было произведено 28,1 млн. шт изделий медицинского назначения. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Наши фармацевтические предприятия постоянно рассматривают возможности расширения ассортимента. Главной задачей нашей сегодняшней встречи является возможность полноценного присутствия отечественной фармацевтической продукции в каждой розничной аптечной точке Республики», — рассказал Андрей Ткачев.


Представители Министерства промышленности и торговли ДНР обсудили с руководителями фармацевтических предприятий возможность визуального выделения продукции отечественных производителей на аптечных полках.


В завершении встречи производители фармацевтической продукции представили перспективы и планы сотрудничества с дистрибьюторами фармацевтического рынка Республики.

В Минпромторге прошла рабочая встреча с руководителями отечественных фармацевтических предприятий 0 В Минпромторге прошла рабочая встреча с руководителями отечественных фармацевтических предприятий 1 В Минпромторге прошла рабочая встреча с руководителями отечественных фармацевтических предприятий 2
15:20
563
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!