В Донецке состоится выставка – ярмарка «Потенциал Донецкой Народной Республики – 2018»

Выставка–ярмарка «Потенциал Донецкой Народной Республики – 2018» состоится в Донецке 23 – 24 августа в Центральном парке культуры и отдыха им. Ленинского Комсомола. Организатором мероприятия выступает Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики.

«Торжественное открытие выставки-ярмарки намечено на 12:0023 августа. В работе выставки примут участие около ста предприятий Донецкой Народной Республики, представляющие все отрасли промышленности. В частности, это металлургический комплекс, машиностроение, легкая и пищевая отрасли, химическая и фармацевтическая промышленность, предприятия изготавливающие стройматериалы, а также производители мебели», — рассказал руководитель Минпромторга Алексей Грановский.

«Также хочу напомнить, в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса Министерством промышленности и торговли ДНР был объявлен конкурс-выставка изделий из металла «Город мастеров». Сегодня, 15 августа завершился прием заявок на участие в конкурсе. Порядка 30 участников, в том числе и с территории Донецкой и Луганской областей, временно подконтрольных Украине, изъявили желание побороться за призовой фонд в общем размере 1 800 000 рублей», — добавил Министр промышленности и торговли Алексей Грановский.

По его словам, финальный этап конкурса-выставки «Город мастеров» также состоится 23 августа в ЦПКиО им. Ленинского комсомола в рамках выставки-ярмарки «Потенциал Донецкой Народной Республики – 2018». Победителей определят гости выставочного мероприятия путем голосования за понравившийся экспонат. Награждение победителей конкурса состоится 24 августа 2018г.

«В рамках экспозиций отраслевых разделов будет осуществляться как демонстрация, так и торговля товарами народного потребления. Это и продукты питания, и товары лёгкой промышленности, бытовая химия. Каждый желающий сможет приобрести продукцию по ценам производителя», — отметил Алексей Грановский.

В Донецке состоится выставка – ярмарка «Потенциал Донецкой Народной Республики – 2018» 0
15:40
555
  • Министерство промышленности и торговли Донецкой Народной Республики
    MPTDNR.RU © 2016-2018
    При любом использовании материалов сайта ссылка на mptdnr.ru обязательна
  • Министерствo промышленности и торговли ДНР
    Адрес: 283015, ДНР, г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12а
    Телефон: +38 (062) 300-30-31
    Телефон горячей линии: +38 (071) 319-92-11
    е-mail: info@mptdnr.ru
  • Уважаемые граждане!
    Через форму «обратной связи» Вы можете обратиться к сотрудникам Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики с проблемными вопросами, высказать свои пожелания и внести предложения. Пожалуйста, заполняйте все поля в форме к вопросу. Согласно статье 23 раздела III «Закона об обращении граждан» анонимные обращения не подлежат рассмотрению. Ответ на электронное сообщение Вы получите на свою электронную почту.
    В случае, если Вы желаете получить официальный ответ, Вам следует обращаться с письменным или устным обращением в общественную приемную Минпромторга ДНР каждую вторую и четвертую среду месяца – с 10-00 до 13-00, по адресу: г. Донецк, ул. Розы Люксембург, 12А.

  • Поделитесь ссылкой на наш сайт со своими друзьями в социальных сетях!